Standorte

Ansprechpartner

Niederlassungsleiter / Fachberater / Außendienst
Herr Dipl. Ing. (EWE) Sven Bartels
Handel und Logistik
Herr Dipl. Ing. Jörg Hartung,
Leiter Handel/Logistik


Frau Ute Cyrol,
Sekretariat/Einkauf/Verkauf


Herr Robin Nenke,
Einkauf/Verkauf
Technische Beratung / Außendienst
Herr Dipl. Ing. (EWE) Udo Rüchel

Herr (EWS) Peter Siegmund,


Herr Dr. Ing. (IWE) Hans - Reiner Weiß, QMB

Herr Dipl. Ing. (EWE) Wilfried Feest
Bereich Lüftungstechnik
Projektierung und Montage
Herr Dipl.Ing. Hubert Recknagel

Herr Dipl. Ing. Karl -Heinz Falk

Herr Thomas - Ralf Junge,
Service und Montage


Herr Heinz Kraatz,
Service und Montage
Service-Team Elektotechnik
Herr Holger Kunz, Leiter Service
Herr Mario Lucks, Service - Techniker
Herr Robert Knaack, Service - Techniker
Service-Team Reparatur
Herr Heinz Bannenberg, Service Brennerreparatur
Herr Norbert Lau, Service Autogentechnik
Lager / Leiter Logistik / Vertrieb technische Gase
Herr Uwe Sonntag

Standort Rostock

SUT-Rostock
Schonenfahrerstraße 2
18057 Rostock
Tel.:+(49)381-86 51 20
Fax:+(49)381-86 51 221

E-Mail: info@sut-rostock.de
Web-Site: www.sut-rostock.de

Lieferstelle für technische Gase (Air Products / Rheingas)


Ansprechpartner:

Herr Uwe Sonntag
Tel.: 0381 865 12-25
Fax: 0381 865 12-29
E-mail: Lager@sut-rostock.de

Anfahrt / Lageplan


Groessere Kartenansicht

Ansprechpartner

Name Mail Telefonnummern
Niederlassungsleiter Dipl.Ing. (EWE)
S. Bartels
bartels@sut-rostock.de 0381/8651212
0170/6367447
Technische Beratung Dipl.Ing. (IWE) U. Rüchel ruechel@sut-rostock.de 0381/8651214
0170/6367441
Leiter Innendienst Dipl.Ing. J. Hartung hartung@sut-rostock.de 0381/8651215
Einkauf / Verkauf / Sekretariat U. Cyrol cyrol@sut-rostock.de 0381/8651224
Einkauf / Verkauf R. Nenke nenke@sut-rostock.de 0381/8651211
Verkauf, Außendienst,
Anwedungstechnik
Dipl.Ing. (EWE)
W. Feest
feest@sut-rostock.de 0381/8651213
0160/7115357
QMB, Außendienst,
Beratung Werkstofftechnik
Dr.Ing. H.-R. Weiß (IWE) weiss@sut-rostock.de 0381/8651223
Verkauf, Außendienst P. Siegmund
Schweißfachmann (EWF)
siegmund@sut-rostock.de 0381/8651227
0170/6367449
Verkauf, Außendienst M. Kotz
Schweißfachmann (EWF)
kotz@sut-rostock.de 0381/8651226
0151/62815381
Projektierung / Beratung, Schweißrauchabsaugung Dipl.Ing. K. H. Falk Verfahrenstechnik falk@sut-rostock.de 0381/8651222
0160/7115356
Lüftungstechnik
Projektierung /Außendienst
Dipl.Ing. H. Recknagel recknagel@sut-rostock.de 0381/8651219
Elektroniker / Service-Techniker / Elektromeister H. Kunz service@sut-rostock.de 0381/8651216
Elektriker / Service-
Techniker
R. Knaack service@sut-rostock.de 0381/8651216
Elektroniker / Service-
Techniker
M. Lucks service@sut-rostock.de 0381/8651216
Service / Kraftfahrer / Autogentechnik N. Lau service@sut-rostock.de 0381/8651218
Service / Montage / Lüftung T.- R. Junge service@sut-rostock.de 0381/8651218
Service / Reparaturen H.- D. Bannenberg service@sut-rostock.de 0381/8651218
Lager / Leiter Logistik /
Vertrieb technische Gase
U. Sonntag Lager@sut-rostock.de 0381/8651225
Auszubildender zum
E-Techniker-Service
L. Hartwig

Rundgang Standort Rostock

Kontaktformular

Firma / Institution *
Vorname Nachname
Straße, Nr.
PLZ Ort
Telefon * E-Mail Adresse *
Gewünschte Kontaktaufnahme:
Ihre Anfrage:
Um Missbrauch durch automatische Systeme zu verhindern, bitten wir Sie, das Ergebnis der folgenden Rechenaufgabe in das nebenstehende Feld einzutragen.
19 - 18 = 
mit * gekennzeichnete Felder bitte ausfüllen

Neues aus Rostock